图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | LT1398CS#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT1398 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.6 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 52 dB |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 800 V/us |
库存:52,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.7007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.7007 | ¥34.7007 |
| 25+ | ¥18.9589 | ¥473.9725 |
| 100+ | ¥17.6016 | ¥1,760.1600 |
| 250+ | ¥17.2226 | ¥4,305.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934