图像仅供参考 请参阅产品规格
LTC6410IUD-6#PBF
高速运算放大器 Low Distortion, Low Noise Differential IF Amplifier w/ Configurable Input Impedance
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6410IUD-6#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6410-6 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 104 mA |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.8 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 42 mA |
| SR - 转换速率 | 1500 V/us |
库存:52,184
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.2446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.2446 | ¥51.2446 |
| 25+ | ¥28.0109 | ¥700.2725 |
| 100+ | ¥26.0894 | ¥2,608.9400 |
| 250+ | ¥25.4019 | ¥6,350.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934