图像仅供参考 请参阅产品规格
LT6211CDD#PBF
高速运算放大器 Dual 3V R-R CFA with Programmable Supply Current
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6211CDD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 系列 | LT6211 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 5.8 mA |
| 封装 / 箱体 | DFN-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| SR - 转换速率 | 700 V/us |
库存:58,230
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.7553
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.7553 | ¥27.7553 |
| 25+ | ¥15.9269 | ¥398.1725 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934