LTC6433BIUF-15#TRPBF
高速运算放大器 Low Frequency to 1.4GHz, 50-Ohm Gain Block
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6433BIUF-15#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6433-15 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 95 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 每个通道的输出电流 | 115 mA |
| 电压增益 dB | 15.9 dB |
库存:59,155
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.0557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.0557 | ¥30.0557 |
| 25+ | ¥17.0992 | ¥427.4800 |
| 100+ | ¥15.2394 | ¥1,523.9400 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
| 5,000+ | ¥14.4990 | ¥72,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934