LTC6360CDD#PBF
高速运算放大器 SAR ADC Driver with integrated charge pump
- 产品类别
- 高速运算放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC6360CDD#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速运算放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6360 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 13.6 mA |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 1 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| SR - 转换速率 | 135 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 17 uA |
库存:58,016
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.7664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.7664 | ¥33.7664 |
| 25+ | ¥19.0206 | ¥475.5150 |
| 100+ | ¥17.1609 | ¥1,716.0900 |
| 250+ | ¥16.7290 | ¥4,182.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934