AD524ADZ
仪表放大器 PRECISION LOW NOISE IN AM
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 仪表放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD524ADZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 仪表放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | AD524 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-SB-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大输入电阻 | 1 GOhms |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 250 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 25 MHz |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 25 nA |
库存:53,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥280.2588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥280.2588 | ¥280.2588 |
| 5+ | ¥276.5393 | ¥1,382.6965 |
| 10+ | ¥261.4232 | ¥2,614.2320 |
| 25+ | ¥250.5115 | ¥6,262.7875 |
| 50+ | ¥244.2536 | ¥12,212.6800 |
| 100+ | ¥219.1601 | ¥21,916.0100 |
| 250+ | ¥210.2403 | ¥52,560.0750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934