文档与媒体
| 数据手册 | 5962-8856501CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 仪表放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | OP470 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 11 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| CMRR - 共模抑制比 | 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 6 MHz |
| Ib - 输入偏流 | 0.025 uA |
库存:55,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥475.4360
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥475.4360 | ¥475.4360 |
| 5+ | ¥466.8247 | ¥2,334.1235 |
| 10+ | ¥449.4170 | ¥4,494.1700 |
| 25+ | ¥425.6809 | ¥10,642.0225 |
| 50+ | ¥415.5184 | ¥20,775.9200 |
| 100+ | ¥398.9128 | ¥39,891.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934