LMP8358MTX/NOPB
仪表放大器 Zero-Drift Prgm Instrument Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 仪表放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP8358MTX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 仪表放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP8358 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 最大输入电阻 | 50 MOhms (Typ) |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 139 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.01 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 240 MHz |
| SR - 转换速率 | 9.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.0012 uA |
库存:55,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥18.9589
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥18.9589 | ¥47,397.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934