文档与媒体
| 数据手册 | SI8920AC-ISR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 隔离放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | Si8920 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 4.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 绝缘电压 | 3.75 kVrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.2 mV |
| 隔离类型 | Galvanically |
| 3dB带宽 | 950 kHz |
库存:52,682
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1250
- 参考单价:
- ¥21.7530
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,250+ | ¥21.7530 | ¥27,191.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934