文档与媒体
| 数据手册 | HMC865LC3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 限幅放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC865 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-EP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.47 V |
| 电源电压-最小 | 3.13 V |
库存:52,272
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,498.3712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,498.3712 | ¥1,498.3712 |
| 5+ | ¥1,483.3786 | ¥7,416.8930 |
| 10+ | ¥1,413.1751 | ¥14,131.7510 |
| 25+ | ¥1,296.1957 | ¥32,404.8925 |
| 50+ | ¥1,279.3345 | ¥63,966.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934