HMC914LP4E
限幅放大器 amp, Limiting, 10Gbps w/LOS Output
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 限幅放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC914LP4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 限幅放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC914 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 47 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-24 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.6 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
库存:55,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.7414
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.7414 | ¥116.7414 |
| 10+ | ¥107.3193 | ¥1,073.1930 |
| 25+ | ¥104.0933 | ¥2,602.3325 |
| 50+ | ¥100.9996 | ¥5,049.9800 |
| 100+ | ¥86.1304 | ¥8,613.0400 |
| 250+ | ¥80.5511 | ¥20,137.7750 |
| 500+ | ¥74.9719 | ¥37,485.9500 |
| 1,000+ | ¥72.7419 | ¥72,741.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934