LMV321AUIDBVR
运算放大器 - 运放 Single Low-Voltage, Cost-Optimized Rail-to-Rail Output Operational Amplifier 5-SOT-23 -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV321AUIDBVR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV321A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 1.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 30 nV/sqrt Hz |
库存:57,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.2652 | ¥22.6520 |
| 100+ | ¥1.2604 | ¥126.0400 |
| 500+ | ¥1.1546 | ¥577.3000 |
| 3,000+ | ¥0.8179 | ¥2,453.7000 |
| 6,000+ | ¥0.7686 | ¥4,611.6000 |
| 9,000+ | ¥0.7060 | ¥6,354.0000 |
| 24,000+ | ¥0.6752 | ¥16,204.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934