HMC866LC3
限幅放大器 Limiting amp w/o DC Offset, 32Gbps
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 限幅放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HMC866LC3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 限幅放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | HMC866 |
| 封装 | Cut Tape |
| 工作电源电流 | 90 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-EP-16 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 3.47 V |
| 电源电压-最小 | 3.13 V |
库存:53,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,346.5060
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,346.5060 | ¥1,346.5060 |
| 5+ | ¥1,306.1026 | ¥6,530.5130 |
| 10+ | ¥1,287.0820 | ¥12,870.8200 |
| 25+ | ¥1,258.5775 | ¥31,464.4375 |
| 50+ | ¥1,245.1362 | ¥62,256.8100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934