LM358BIDR
运算放大器 - 运放 1.2 MHz industry standard dual-channel amplifier with -40C to 85C operation 8-SOIC -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358BIDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:59,715
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.7804 | ¥17.8040 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 500+ | ¥0.7624 | ¥381.2000 |
| 2,500+ | ¥0.4583 | ¥1,145.7500 |
| 10,000+ | ¥0.4090 | ¥4,090.0000 |
| 25,000+ | ¥0.3843 | ¥9,607.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3596 | ¥17,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934