LMV321AIDBVR
运算放大器 - 运放 Single Low-Voltage, Cost-Optimized Rail-to-Rail Output Operational Amplifier 5-SOT-23 -40 to 125
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV321AIDBVR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV321A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 77 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 1.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 30 nV/sqrt Hz |
库存:55,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.3974 | ¥23.9740 |
| 100+ | ¥1.3397 | ¥133.9700 |
| 500+ | ¥1.2251 | ¥612.5500 |
| 3,000+ | ¥0.8673 | ¥2,601.9000 |
| 6,000+ | ¥0.8118 | ¥4,870.8000 |
| 9,000+ | ¥0.7439 | ¥6,695.1000 |
| 24,000+ | ¥0.7183 | ¥17,239.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934