TSX922IYST
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX922IYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSX922 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| GBP-增益带宽产品 | 10 MHz |
| SR - 转换速率 | 14.7 V/us |
库存:56,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 500+ | ¥5.7820 | ¥2,891.0000 |
| 2,000+ | ¥4.4158 | ¥8,831.6000 |
| 4,000+ | ¥4.2483 | ¥16,993.2000 |
| 8,000+ | ¥4.1867 | ¥33,493.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934