LMR1802G-LBTR
运算放大器 - 运放 5uV Offset Voltage SSOP5 CMOS
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMR1802G-LBTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SSOP-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V, 2.75 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V, 1.25 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| SR - 转换速率 | 1.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.5 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 7.8 nV/sqrt Hz |
库存:55,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.5533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.5533 | ¥29.5533 |
| 10+ | ¥25.0935 | ¥250.9350 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 3,000+ | ¥14.8692 | ¥44,607.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934