4520-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FabricOverFoam Sq L 18"xW .079"xH.079"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4520-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 2.01 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.01 mm |
库存:59,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.9212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.9212 | ¥23.9212 |
| 10+ | ¥23.2954 | ¥232.9540 |
| 50+ | ¥20.6953 | ¥1,034.7650 |
| 100+ | ¥19.3908 | ¥1,939.0800 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
| 500+ | ¥16.7907 | ¥8,395.3500 |
| 1,000+ | ¥16.4822 | ¥16,482.2000 |
| 2,500+ | ¥15.4950 | ¥38,737.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934