LMV358LIPT
运算放大器 - 运放 250uA at 5V 7mV 2.7V to 5.5V 1.3MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV358LIPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV358L |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 110 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 31 nV/sqrt Hz |
库存:50,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.1418 | ¥21.4180 |
| 100+ | ¥1.2868 | ¥128.6800 |
| 1,000+ | ¥0.9519 | ¥951.9000 |
| 4,000+ | ¥0.8902 | ¥3,560.8000 |
| 8,000+ | ¥0.7809 | ¥6,247.2000 |
| 24,000+ | ¥0.7624 | ¥18,297.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934