LMV612MM/NOPB
运算放大器 - 运放 Lo Vltg,Low Pwr,RRIO Gen Purp amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV612MM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV612 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 116 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB to 86 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.42 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 nA |
库存:55,407
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥4.0368 | ¥40.3680 |
| 100+ | ¥3.0585 | ¥305.8500 |
| 250+ | ¥2.6001 | ¥650.0250 |
| 1,000+ | ¥1.8862 | ¥1,886.2000 |
| 2,000+ | ¥1.7628 | ¥3,525.6000 |
| 5,000+ | ¥1.6923 | ¥8,461.5000 |
| 10,000+ | ¥1.6306 | ¥16,306.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934