TS921IPT
运算放大器 - 运放 Single Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS921IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS921 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:50,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.0817 | ¥60.8170 |
| 100+ | ¥4.1250 | ¥412.5000 |
| 500+ | ¥3.9134 | ¥1,956.7000 |
| 2,000+ | ¥2.9527 | ¥5,905.4000 |
| 4,000+ | ¥2.7852 | ¥11,140.8000 |
| 8,000+ | ¥2.6971 | ¥21,576.8000 |
| 24,000+ | ¥2.6178 | ¥62,827.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934