文档与媒体
| 数据手册 | LMV981MGX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV981-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 116 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB to 86 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 8 mA |
| SR - 转换速率 | 0.42 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:59,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.8124 | ¥481.2400 |
| 250+ | ¥4.2483 | ¥1,062.0750 |
| 1,000+ | ¥3.1378 | ¥3,137.8000 |
| 3,000+ | ¥2.9791 | ¥8,937.3000 |
| 6,000+ | ¥2.8646 | ¥17,187.6000 |
| 9,000+ | ¥2.7764 | ¥24,987.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934