LM4565FVJ-GE2
运算放大器 - 运放 Ind 2Ch 2-18V Dual Supply Voltage
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4565FVJ-GE2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-BJ-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 130 mA |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 70 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 5 nV/sqrt Hz |
库存:56,524
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.2211 | ¥22.2110 |
| 100+ | ¥1.3485 | ¥134.8500 |
| 1,000+ | ¥1.0489 | ¥1,048.9000 |
| 2,500+ | ¥0.8902 | ¥2,225.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8303 | ¥8,303.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7871 | ¥19,677.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7686 | ¥38,430.0000 |
| 100,000+ | ¥0.7377 | ¥73,770.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934