LMR934FVJ-E2
运算放大器 - 运放 Ind 4Ch 1.8-5V Inpt-Otpt Full Swng
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMR934FVJ-E2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 290 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-BJ-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 0.42 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:58,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.0809 | ¥40.8090 |
| 100+ | ¥2.6266 | ¥262.6600 |
| 1,000+ | ¥2.1065 | ¥2,106.5000 |
| 2,500+ | ¥1.7804 | ¥4,451.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7099 | ¥17,099.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934