LM318PSR
运算放大器 - 运放 Single High-Speed Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM318PSR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM318 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 15 MHz |
| SR - 转换速率 | 70 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
库存:58,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥6.0817 | ¥608.1700 |
| 250+ | ¥5.3765 | ¥1,344.1250 |
| 1,000+ | ¥3.9575 | ¥3,957.5000 |
| 2,000+ | ¥3.7636 | ¥7,527.2000 |
| 4,000+ | ¥3.6226 | ¥14,490.4000 |
| 10,000+ | ¥3.5080 | ¥35,080.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934