TSV524IYPT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV524IYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV524 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 30 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 800 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.15 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.74 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:59,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥5.6057 | ¥560.5700 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 2,500+ | ¥4.1602 | ¥10,400.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0016 | ¥20,008.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9310 | ¥39,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934