NCS5652MUTWG
运算放大器 - 运放 DUAL HIGH CURRENT AMPLIFIER
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCS5652MUTWG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | UDFN-12 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 13.2 V |
| 电源电压-最小 | 3.3 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 350 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 500 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 550 nA |
库存:50,225
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8372 | ¥11.8372 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 3,000+ | ¥5.2267 | ¥15,680.1000 |
| 6,000+ | ¥5.0328 | ¥30,196.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934