TS944AIDT
运算放大器 - 运放 MICROPwr OP AMP OUTPUT RAIL TO RAIL
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS944AIDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS944A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 7.4 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 0.65 mA |
| SR - 转换速率 | 4.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 pA |
库存:50,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7627 | ¥12.7627 |
| 10+ | ¥10.7795 | ¥107.7950 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 2,500+ | ¥5.6233 | ¥14,058.2500 |
| 5,000+ | ¥5.4118 | ¥27,059.0000 |
| 10,000+ | ¥5.3237 | ¥53,237.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934