TS9224IDT
运算放大器 - 运放 Rail-to-Rail High Output quad Op-Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS9224IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS9224 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 500 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 55 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:58,357
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 2,500+ | ¥5.3060 | ¥13,265.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1914 | ¥25,957.0000 |
| 10,000+ | ¥5.1121 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934