文档与媒体
| 数据手册 | LMH6714MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6714 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.5 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 48 dB to 54 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 70 mA |
| SR - 转换速率 | 1.8 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.4 nV/sqrt Hz |
库存:55,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3011
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3011 | ¥15.3011 |
| 10+ | ¥12.9478 | ¥129.4780 |
| 100+ | ¥10.3476 | ¥1,034.7600 |
| 250+ | ¥9.1049 | ¥2,276.2250 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,500+ | ¥6.7515 | ¥16,878.7500 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.3813 | ¥63,813.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934