MAX4493AUK+T
运算放大器 - 运放 SC70, Low-Power, General-Purpose, Dual-Supply, Rail-to-Rail Op Amps
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX4493AUK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX4493 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 770 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 15 mA |
| SR - 转换速率 | 3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 8 nV/sqrt Hz |
库存:52,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.7587 | ¥137.5870 |
| 25+ | ¥13.0095 | ¥325.2375 |
| 50+ | ¥11.7755 | ¥588.7750 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥9.4839 | ¥2,370.9750 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥6.9983 | ¥17,495.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934