TSV6294AIPT
运算放大器 - 运放 Micropower Wide CMOS 1.5 to 5.5 V 29 uA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV6294AIPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV6294A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 36 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 800 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 74 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:51,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.1257 | ¥612.5700 |
| 500+ | ¥5.9495 | ¥2,974.7500 |
| 2,500+ | ¥4.5480 | ¥11,370.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3717 | ¥21,858.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3012 | ¥43,012.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934