文档与媒体
| 数据手册 | LM8272MMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM8272 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 64 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 13 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 15 nV/sqrt Hz at 5 V |
库存:57,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3868
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3868 | ¥20.3868 |
| 10+ | ¥18.3419 | ¥183.4190 |
| 25+ | ¥17.2843 | ¥432.1075 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 500+ | ¥12.3308 | ¥6,165.4000 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 3,500+ | ¥9.8541 | ¥34,489.3500 |
| 7,000+ | ¥9.5456 | ¥66,819.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934