LMC6482IN/NOPB
运算放大器 - 运放 CMOS Dual R/R I/O Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6482IN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LMC6482 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:53,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9981 | ¥28.9981 |
| 10+ | ¥26.0277 | ¥260.2770 |
| 25+ | ¥24.5999 | ¥614.9975 |
| 100+ | ¥20.2634 | ¥2,026.3400 |
| 250+ | ¥18.1568 | ¥4,539.2000 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 1,000+ | ¥14.5607 | ¥14,560.7000 |
| 2,500+ | ¥14.0054 | ¥35,013.5000 |
| 5,000+ | ¥13.5736 | ¥67,868.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934