文档与媒体
| 数据手册 | LMH6732MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6732 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 49 dB to 52 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 540 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| SR - 转换速率 | 2.7 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 11 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 2.5 nV/sqrt Hz |
库存:55,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2351 | ¥38.2351 |
| 10+ | ¥34.2688 | ¥342.6880 |
| 25+ | ¥32.4091 | ¥810.2275 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 500+ | ¥23.0486 | ¥11,524.3000 |
| 1,000+ | ¥19.1440 | ¥19,144.0000 |
| 2,000+ | ¥18.4653 | ¥36,930.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934