LM358H/NOPB
运算放大器 - 运放 Low Power Dual Operational Amplifier 8-TO-99 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358H/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM358-N |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:54,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.4745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.4745 | ¥53.4745 |
| 10+ | ¥48.3272 | ¥483.2720 |
| 25+ | ¥46.0355 | ¥1,150.8875 |
| 100+ | ¥38.2351 | ¥3,823.5100 |
| 250+ | ¥34.8241 | ¥8,706.0250 |
| 500+ | ¥32.5942 | ¥16,297.1000 |
| 1,000+ | ¥29.2449 | ¥29,244.9000 |
| 2,500+ | ¥28.0726 | ¥70,181.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934