文档与媒体
| 数据手册 | LM7332MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7332 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 750 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 74 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 19.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 70 mA |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14.8 nV/sqrt Hz at 5 V |
库存:55,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934