文档与媒体
| 数据手册 | LM7171BIMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7171 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 75 dB to 105 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 125 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 4.1 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/sqrt Hz |
库存:59,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥15.6801 | ¥156.8010 |
| 25+ | ¥14.8075 | ¥370.1875 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 500+ | ¥10.5327 | ¥5,266.3500 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 2,500+ | ¥8.4262 | ¥21,065.5000 |
| 5,000+ | ¥8.1794 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934