LM8261M5/NOPB
运算放大器 - 运放 RRIO,Hi Out Crnt & UnLtd Cap Load OpAmp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM8261M5/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM8261 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 970 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 64 dB to 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 21 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 53 mA |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 15 nV/sqrt Hz at 5 V |
库存:52,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 100+ | ¥11.8989 | ¥1,189.8900 |
| 250+ | ¥10.4093 | ¥2,602.3250 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 5,000+ | ¥7.4390 | ¥37,195.0000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934