LM6211MF/NOPB
运算放大器 - 运放 Low Noise RRO Op Amp w/ CMOS Inpt 24V
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM6211MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6211 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 960 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 83 dB to 98 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 5.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 6 nV/sqrt Hz |
库存:57,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 25+ | ¥15.0543 | ¥376.3575 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,000+ | ¥8.6113 | ¥17,222.6000 |
| 5,000+ | ¥8.3028 | ¥41,514.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934