LMC6484AIM/NOPB
运算放大器 - 运放 CMOS QUAD RRIO OP AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6484AIM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6484 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.75 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:59,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2017
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2017 | ¥20.2017 |
| 10+ | ¥18.1568 | ¥181.5680 |
| 25+ | ¥17.1609 | ¥429.0225 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥12.6393 | ¥3,159.8250 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥9.7924 | ¥24,481.0000 |
| 5,000+ | ¥9.4839 | ¥47,419.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934