LMP7721MA/NOPB
运算放大器 - 运放 3 FEMTOAMPERE INPUT BIAS CURR PREC AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP7721MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP7721 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.3 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 84 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.15 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 10.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 7.5 nV/sqrt Hz |
库存:53,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.5942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.5942 | ¥32.5942 |
| 10+ | ¥29.2449 | ¥292.4490 |
| 25+ | ¥27.6319 | ¥690.7975 |
| 100+ | ¥22.7401 | ¥2,274.0100 |
| 250+ | ¥20.3868 | ¥5,096.7000 |
| 500+ | ¥19.6464 | ¥9,823.2000 |
| 1,000+ | ¥16.3588 | ¥16,358.8000 |
| 2,500+ | ¥15.7418 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934