LM6142AIM/NOPB
运算放大器 - 运放 Dual Hi Spd/Low Pwr RRIO Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM6142AIM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6142 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 84 dB to 107 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 24 mA |
| SR - 转换速率 | 25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 280 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 16 nV/sqrt Hz |
库存:56,127
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6373
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6373 | ¥41.6373 |
| 10+ | ¥37.6093 | ¥376.0930 |
| 25+ | ¥35.8730 | ¥896.8250 |
| 100+ | ¥29.7384 | ¥2,973.8400 |
| 250+ | ¥27.1383 | ¥6,784.5750 |
| 500+ | ¥25.3403 | ¥12,670.1500 |
| 1,000+ | ¥22.7401 | ¥22,740.1000 |
| 2,500+ | ¥21.8763 | ¥54,690.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934