文档与媒体
| 数据手册 | LM7321MFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 16 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 18 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14.3 nV/sqrt Hz at +/- 5 V |
库存:58,674
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 250+ | ¥7.3156 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥5.6145 | ¥5,614.5000 |
| 3,000+ | ¥5.4118 | ¥16,235.4000 |
| 6,000+ | ¥5.2003 | ¥31,201.8000 |
| 9,000+ | ¥5.1209 | ¥46,088.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934