LMV344IDR
运算放大器 - 运放 Quad Rail-To-Rail Output CMOS
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV344IDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV344 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 107 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 56 dB to 86 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 32 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 39 nV/sqrt Hz |
库存:50,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.4951 | ¥44.9510 |
| 100+ | ¥3.4551 | ¥345.5100 |
| 250+ | ¥3.0585 | ¥764.6250 |
| 1,000+ | ¥2.2476 | ¥2,247.6000 |
| 2,500+ | ¥2.1418 | ¥5,354.5000 |
| 5,000+ | ¥2.0537 | ¥10,268.5000 |
| 10,000+ | ¥1.9920 | ¥19,920.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934