文档与媒体
| 数据手册 | LMH6601MG/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6601 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 9.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 56 dB to 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 155 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 275 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.00005 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 10 nV/sqrt Hz |
库存:53,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9774
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9774 | ¥9.9774 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 250+ | ¥5.9230 | ¥1,480.7500 |
| 1,000+ | ¥4.5745 | ¥4,574.5000 |
| 2,000+ | ¥4.3982 | ¥8,796.4000 |
| 5,000+ | ¥4.2307 | ¥21,153.5000 |
| 10,000+ | ¥4.1602 | ¥41,602.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934