文档与媒体
| 数据手册 | LMV324MTX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV324-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 410 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:57,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥6.0023 | ¥600.2300 |
| 250+ | ¥5.3060 | ¥1,326.5000 |
| 1,000+ | ¥3.9046 | ¥3,904.6000 |
| 2,500+ | ¥3.7107 | ¥9,276.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5697 | ¥17,848.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4551 | ¥34,551.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934