文档与媒体
| 数据手册 | LM741H/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM741-MIL |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 1.7 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 44 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 80 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 30 nV/sqrt Hz |
库存:50,551
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.6465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.6465 | ¥76.6465 |
| 10+ | ¥70.4503 | ¥704.5030 |
| 25+ | ¥67.4800 | ¥1,687.0000 |
| 100+ | ¥56.5683 | ¥5,656.8300 |
| 250+ | ¥52.9193 | ¥13,229.8250 |
| 500+ | ¥49.2614 | ¥24,630.7000 |
| 1,000+ | ¥46.7230 | ¥46,723.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934