文档与媒体
| 数据手册 | LMH6321MRX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 17.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 56 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 35 mV |
| 每个通道的输出电流 | 300 mA |
| SR - 转换速率 | 1.8 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 15 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 2.8 nV/sqrt Hz |
库存:55,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 25+ | ¥28.0109 | ¥700.2725 |
| 100+ | ¥23.0486 | ¥2,304.8600 |
| 250+ | ¥20.6336 | ¥5,158.4000 |
| 500+ | ¥19.8932 | ¥9,946.6000 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 2,500+ | ¥15.9269 | ¥39,817.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934