TS524IDT
运算放大器 - 运放 Quad Prec Low-Noise
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS524IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS524 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 950 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 15 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 37 mA |
| SR - 转换速率 | 7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 750 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4.5 nV/sqrt Hz |
库存:52,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.7996 | ¥57.9960 |
| 100+ | ¥3.9310 | ¥393.1000 |
| 500+ | ¥3.7283 | ¥1,864.1500 |
| 2,500+ | ¥2.7500 | ¥6,875.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6530 | ¥13,265.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5649 | ¥25,649.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4944 | ¥62,360.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934